Белорусы победили футболистов Бельгии в розыгрыше Кубка развития

Спорт 22.01.2018 | 20:53
Во время матча Беларусь - Бельгия. Фото АБФФ

22 января, Минск /Корр. БЛЕТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали вторую победу в розыгрыше Кубка развития-2018, который проходит в минском Футбольном манеже, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня во втором туре соревнований команд группы А подопечные Валентина Михеева встречались с командой Бельгии и победили с минимальным перевесом 1:0. Победный гол забил Роман Давыскиба, отличившийся на первой компенсированной минуте второго тайма. В другом сегодняшнем матче этого квартета футболисты Литвы и Финляндии разошлись миром - 0:0. На старте соревнований белорусы уверенно переиграли литовцев - 3:0, а бельгийцы разгромили финнов со счетом 4:0.

Положение команд после двух игровых дней: Беларусь - 6 очков (разница мячей - 4-0), Бельгия - 3 (4-1), Литва - 1 (0-3), Финляндия - 1 (0-4). В среду, 24 января, белорусским футболистам предстоит встреча с финнами, бельгийцы сыграют с Литвой.

Команды предварительной группы С провели свои первые матчи сегодня: Украина - Молдова - 4:0, Грузия - Казахстан - 3:2.

Накануне в соревнованиях квартета В россияне уступили израильтянам 0:2, словаки проиграли исландцам - 0:1.

Во вторник, 23 января, под сводами Футбольного манежа состоятся 4 игры: Исландия - Израиль (начало в 12.00), Россия - Словакия (14.15), Казахстан - Украина (16.40), Молдова - Грузия (19.00).

Первый этап завершится 25 января, затем победители трех групп разыграют между собой главный приз соревнований, команды, которые финишируют вторыми, поспорят за 4-6-е итоговые места. Победитель и призеры турнира определятся 28 января. Вход на все игры свободный.-0-

Çàãðóçêà...
2.3066 BYN 2.306 BYN 2.313 BYN
1.9725 BYN 1.972 BYN 1.978 BYN
3.1678 BYN 3.155 BYN 3.165 BYN

Что делать, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

"Безлимитище" для гостей Беларуси" Выгодные условия тарифного плана "Безлимитище" стали доступны не только жителям Беларуси. Пользоваться популярным у абонентов МТС тарифом теперь смогут и иностранные гости.