Минск Сплошная облачность +4°C
15 января 2018, 21:00

Белорусы повторно проиграли в спарринге сборной Ирана по мини-футболу

Во время матча. Фото Белорусской федерации мини-футбола

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по мини-футболу потерпела второе поражение от команды Ирана в гостевых товарищеских матчах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Тегеране белорусы почти ни в чем не уступали лучшей дружине Азии, проиграв с минимальной разницей в счете - 1:2. В середине первой половине игры иранцы дважды подряд отправили мяч в ворота Вячеслава Щербачени. После перерыва гости перехватили инициативу, и в середине второго тайма Антон Гусаков отквитал один гол, установив окончательный результат встречи.

В первой игре подопечные Андрея Толмача проиграли с "сухим" счетом 0:5.-0-

Сборная Беларуси по мини-футболу уступила Ирану в гостевом товарищеском матчеСборная Беларуси по мини-футболу уступила Ирану в гостевом товарищеском матче
Уже в первом тайме хозяева трижды поразили ворота Александра Мороза. Сменивший его на последнем рубеже обороны Вячеслав Щербаченя пропустил два мяча.