Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Белорусы проиграли футболистам Франции на старте квалификации юниорского чемпионата Европы

Спорт 20.05.2011 | 18:40
20 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в словацком городе Сенец начался элитный раунд квалификации чемпионата Европы по футболу среди юниоров (возраст игроков до 19 лет), сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом матче 3-й отборочной группы юниорская сборная Беларуси встречалась с командой Франции и уступила со счетом 0:2. На 25-й минуте игры ворота нашей команды поразил Антони Деруар, а еще через 10 минут отличился Сафир Тайдер. В другом поединке первого игрового дня сборная Греции победила словаков - 2:1. Во второй соревновательный день, 22 мая, белорусы встретятся с командой Словакии, а 25 мая завершат турнир игрой со сборной Греции. В первом квалификационном раунде белорусская дружина выступала в 5-й группе, где победила сверстников из Боснии и Герцеговины - 2:1 и Македонии - 3:0, но уступила чехам - 0:3. Составы остальных групп элитного раунда: 1-я - Бельгия, Эстония, Португалия, Хорватия; 2-я - Англия, Испания, Швейцария, Черногория; 4-я - Италия, Ирландия, Украина, Польша; 5-я - Голландия, Россия, Израиль, Чехия; 6-я - Сербия, Молдова, Норвегия, Уэльс; 7-я - Германия, Венгрия, Турция, Македония. Победители групп выйдут в финал юниорского континентального первенства, который пройдет с 20 июля по 1 августа в Румынии.
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0778 BYN 2.071 BYN 2.079 BYN
USD
1.9439 BYN 1.942 BYN 1.948 BYN
RUB
3.2866 BYN 3.277 BYN 3.28 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Население в Беларуси возмещает более 60% стоимости жилищно-коммунальных услуг

Инфографика

Окунание в прорубь на Крещение Традиционно праздник Крещения Господня сопровождается массовыми купаниями в проруби.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?