ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 февраля 2023, 10:46

Белорусы сыграют на этапе Лиги дружбы по баскетболу 3х3

Фото из архива
Фото из архива

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две белорусские команды сегодня стартуют на пятом этапе Лиги дружбы по баскетболу 3х3 в российском Десногорске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидер общего зачета национальная сборная Беларуси в предварительной группе С встретится с российскими командами "Росатомтех" и Bad Boys. В составе белорусов сыграют Сергей Вабищевич, Кирилл Васковцов, Ян Маринин и Илья Милашевский. В нынешнем сезоне белорусская дружина становилась победителем второго и третьего этапов.

В группе А соперниками белорусского "Островца", за который выступят Александр Кудрявцев, Кирилл Володькин, Роман Веробей и Алексей Балдин, будут Guns N Balls и "Самара". В общем зачете баскетболисты "Островца" занимают второе место, на предыдущих этапах они трижды становились бронзовыми призерами.

После четырех проведенных этапов в активе сборной Беларуси 290 очков, у "Островца" 228 зачетных баллов, третьим идет российский "Байкал", набравший 225 очков. Заключительный этап соревнований Лиги дружбы состоится 4 марта.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси