Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
08 октября 2023, 16:22

Белорусы второй раз проиграли сборной России по мини-футболу

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по мини-футболу проиграла второй товарищеский матч команде России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке в столичном спорткомплексе "Уручье" белорусы выигрывали со счетом 2:0, однако не смогли удержать победный результат, уступив в итоге 2:3. Гости сразу завладели преимуществом, но не использовали несколько голевых моментов. А в середине первого тайма хозяева провели две разящие контратаки, которые точными ударами завершили Сергей Крыкун и Андрей Семенюк. Однако после этого россияне усилили натиск и сумели трижды поразить ворота белорусской дружины.

Вчера подопечные Александра Черника уступили гостям с результатом 0:6, пропустив по три мяча в каждом тайме.-0-