Минск +4°C
06 января 2016, 19:33

Белорусы забросили 3 шайбы в первом периоде матча с хоккеистами ОАЭ

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты после первого периода выигрывают у команды Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 3:0, передает корреспондент БЕЛТА.

Стартовый отрезок заключительного матча предварительной группы А команда Президента Беларуси провела с преимуществом и три раз поражала ворота соперников. Двумя голами отметился Андрей Асташевич, еще одну шайбу забросил Вадим Бекбулатов.

В первом сегодняшнем матче этого квартета команда Словакии победила швейцарцев - 11:4.

Лидер группы В сборная Финляндии в эти минуты встречается с россиянами, а до этого хоккеисты Швеции одолели сборную Германии со счетом 6:5.-0-

Турнирная таблица XII Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси