ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2023, 18:44

Белорусы завоевали 12 золотых медалей на турнире по индор-гребле в Москве

Фото canoeing.by
Фото canoeing.by

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве завершился IV Зимний Кубок по гребле на тренажерах в закрытых помещениях AAACUP & KAYAKFIRST WINTER CUP с участием белорусских атлетов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

Всего на Кубке выступили 800 спортсменов, которые выявляли лучших в соревнованиях на тренажерах KayakFirst, имитирующих занятия на байдарке и каноэ. По итогам выступлений в дисциплине Supersprint (одиночка, 350 метров) золотые медали завоевали наши юниоры Глеб Чеботарев, Илья Цымбалюк и Мария Мисюченко, представители молодежного состава сборной Антон Конопелько и Мария Ахраменко, а также Никита Бориков и Ольга Худенко в мужском и женском зачете соответственно.

В дисциплине Superforce (одиночка, 650 метров) лучшие результаты в своих возрастных категориях показали Мария Ахраменко, Денис Ермоленко (оба - U23) и Ольга Худенко. В новом виде программы SpaceMIX (смешанная эстафета на 1500 метров) победил белорусский квартет в составе Марии Ахраменко, Дениса Ермоленко, Виталия Мельника и Инны Савчук. Кроме того, нашему Дмитрию Натынчику не было равных в мужском двоеборье на 1000 м.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси