Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
06 сентября 2011, 20:11

Белорусы завоевали три награды на турнире по спортивным танцам на инвалидных колясках

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Беларуси успешно выступили на крупном международном турнире по спортивным танцам на инвалидных колясках - Кубке континентов, сообщает корреспондент БЕЛТА. На соревнованиях, завершившихся сегодня в российском Санкт-Петербурге, белорусы завоевали 3 награды - 2 золота и 1 серебро. Первое место в латиноамериканской программе завоевали мастера спорта международного класса Анна Сиротюк и Игорь Кулешов, а вторыми были дебютанты подобных состязаний Дарья Кульш и Михаил Жигалов. В европейской программе вне конкуренции оказались многократные победители чемпионатов мира и Европы Ирина Можарова и Константин Шейда. В состязаниях принимали участие спортсмены из 14 стран.