ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 июля 2017, 14:43

БГК им. Мешкова в конце июля отправится на предсезонный сбор в Словению

12 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб им. Мешкова в конце июля отправится на предсезонный тренировочный сбор в Словению. Такая информация размещена на официальном сайте БГК, сообщает БЕЛТА.

Основной состав "мешковцев" выйдет из отпуска в ближайшее время. Первая тренировка команды намечена на 21 июля. После непродолжительного тренировочного интенсива в Бресте гандболисты отправятся на сбор в словенский Подчетртек. В этом курортном городе брестчане будут тренироваться с 31 июля по 11 августа. Там планируется провести четыре товарищеских поединка. "4 августа планируем сыграть с румынским клубом "Констанца". Далее, 6 числа, встретимся со словенской "Рибницей". Затем будут спарринги с сильнейшими клубами Словении: 8 августа играем против "Горенье" и 10 августа отправимся в гости к чемпиону страны - "Целе", - рассказали в Брестском гандбольном клубе.

По возвращении в Беларусь БГК продолжит предсезонную подготовку в брестском Дворце спорта "Виктория". Там с 18 по 20 августа команда сыграет на традиционном турнире "Кубок Белгазпромбанка". Вместе с хозяевами площадки за трофей поспорят финский "Риихимяки", румынское "Динамо" и французский "Сен-Рафаэль".

Официальный сезон для БГК начнется в конце лета со старта в SEHA-лиге.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси