Минск +10°C
30 сентября 2018, 17:42

БГК имени Мешкова обыграл гандболистов минского СКА в чемпионате Беларуси

Во время матча. Фото ГК СКА

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова победил в гостях минский СКА в матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В начале игры впереди были брестчане, которые выиграли первый тайм со счетом 18:17. После перерыва армейцы перехватили инициативу и долгое время лидировали. Однако в самой концовке БГК сумел не только догнать соперников, но и вырвать победу с минимальным перевесом - 33:32. В составе брестской дружины самыми результативными стали Сергей Шилович и Александр Шкуринский, забросившие по 7 мячей, у проигравших 6 мячей в активе Николая Алехина.

После четвертой подряд виктории БГК набрал 8 очков, у СКА столько же зачетных баллов, но после пяти проведенных игр.-0-