07 января 2018, 18:36

Биатлонисты Швеции стали победителями мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужской эстафетной гонкой 4х7,5 км в немецком Оберхофе завершился 4-й этап Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Швеции

Победителем эстафеты стали биатлонисты Швеции, которые показали результат 1 ч. 19 мин. 44,1 сек. На 1 мин. 10,8 сек. от шведов отстали итальянцы, третье место у команды Норвегии (+2 мин. 04,6 сек.).

Сборная Беларуси в составе Владимира Чепелина, Сергея Бочарникова, Максима Воробья и Романа Елётнова заняла последнюю итоговую позицию, умудрившись заработать 12 штрафных кругов.

Ведущие биатлонисты планеты остаются в Германии и проведут 5-й этап Кубка мира в Рупольдинге. В его программу включено 6 дисциплин: