ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 июня 2018, 20:47

Бьорндален прокомментировал решение Домрачевой завершить карьеру

Уле-Эйнар Бьорндален (справа) во время конференции Дарьи Домрачевой
Уле-Эйнар Бьорндален (справа) во время конференции Дарьи Домрачевой

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Муж легендарной белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал норвежскому NRK ее решение завершить спортивную карьеру, сообщает БЕЛТА.

"Ей потребовалось много времени, чтобы разобраться в ситуации и принять это решение. Дарья всегда все делает на 100%. Если бы она продолжила карьеру, то ей бы не удалось уделять время дочери Ксении. Признаюсь, мне будет скучно смотреть биатлон после завершения активных выступлений Дарьи. Она выдающаяся спортсменка и очень хорошо справлялась с давлением - ее спокойствие перед стартом впечатляло. У нас с женой много планов. Работаем над многими различными проектами - посмотрим, что выберем. Это произойдет в течение нескольких месяцев", - рассказал Уле-Эйнар Бьорндален.-0-

Дарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьерыДарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры
"Пыталась найти компромисс, который позволил бы совместить мне воспитание ребенка и продолжение спортивной карьеры. К сожалению, я не нашла оптимального решения для совмещения таких важных сфер жизни. Мое решение обдуманное и нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру", - заявила она.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси