ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 ноября 2022, 11:14

БК "МИНСК" проведет в Нижнем Новгороде очередной матч Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетбольный клуб "МИНСК" проведет сегодня девятый поединок в Единой лиге ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После восьми поражений минчане сегодня попытаются добыть первую викторию в гостевом матче с клубом "Пари Нижний Новгород". Нижегородская команда до этого выиграла четыре из восьми своих матчей и сейчас находится на 8-й позиции среди дюжины участников соревнований. Подопечные Ростислава Вергуна в своем предыдущем поединке в Минске дали настоящий бой одному из лидеров "банковского" турнира казанскому УНИКСу, уступив с разницей всего в четыре очка - 54:58. Ранее чемпионы Беларуси проиграли у себя дома пермскому клубу "Парма-Пари" (48:77), саратовскому "Автодору" (72:97), красноярскому "Енисею" (36:54) и "Самаре" (68:80). Кроме того, они уступили в Москве ЦСКА (63:107) и МБА (62:81), а в Санкт-Петербурге оказались слабее действующего чемпиона "Зенита" (53:91).

Вчера во встрече двух фаворитов баскетболисты ЦСКА победили в Москве УНИКС со счетом 92:79 и возглавили турнирную таблицу, имея в своем активе девять викторий в девяти проведенных встречах. У казанской команды на одну победу меньше.

Кроме игры в Нижнем Новгороде сегодня "Самара" примет на своей площадке "Парму-Пари", а в Москве баскетболисты МБА встретятся с "Автодором".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси