ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2016, 07:47

Более 30 команд соберет "Большая бард-рыбалка" на турнире по пляжному волейболу

27 июля, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. Более 30 команд соберет IV открытый турнир по пляжному волейболу, который пройдет 30 июля во время VII Международного музыкально-спортивного праздника "Большая бард-рыбалка". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в оргкомитете праздника.

Ставшее традиционным мероприятие привлекает на пляж агроусадьбы "Песчаный берег" все больше участников. Среди них не только любители, но и кандидаты в мастера, и мастера спорта, представители сборной команды Беларуси. "Выбирать победителя, не обращая внимания на уровень подготовки, не совсем справедливо, - отметили собеседники. - Поэтому, учитывая опыт проведения прошлогодних турниров, в нынешнем сезоне было решено более совершенно подойти к судейству".

Соревнования будут проводиться согласно официально действующим в Беларуси правилам пляжного волейбола. Лучших определят в двух группах: профессионалы и любители. Победителей наградят специальными призами и дипломами, команды-призеры - дипломами и ценными подарками от СЗАО "Белатмит" и Могилевской областной федерации волейбола.

"Большая бард-рыбалка" пройдет в поселке Грудичино Быховского района (на берегу Чигиринского водохранилища) 29-31 июля. Организаторами праздника выступают Быховский райисполком, творческое объединение "Своя среда" и МГУКП "Могилевоблтурист" при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Генеральный партнер проекта - ОАО "Моготекс", официальный партнер - ОАО "Белшина". Генеральный информационный партнер - УП "БелТА".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси