Минск +2°C
14 июля 2011, 10:04

Борисовский БАТЭ сыграл вничью с североирландским "Линфилдом" в матче Лиги чемпионов

14 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ провел стартовый в сезоне поединок Лиги чемпионов. В первом матче 2-го квалификационного раунда подопечные Виктора Ганчаренко сыграли вничью с североирландским "Линфилдом" - 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА. Матч состоялся 13 июля в Белфасте. Первыми отличились хозяева - на 5-й минуте счет открыл нападающий Дерил Фордайс. Борисовчане восстановили равновесие на 37-й минуте усилиями Ренана Брессана. Бразилец реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника Дэвида Армстронга. Ответный поединок подопечные Виктора Ганчаренко проведут в Борисове 19 июля.