ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 ноября 2018, 19:55

Братья Костицыны вызваны в сборную Беларуси по хоккею на Кубок четырех наций

Андрей и Сергей Костицыны. Фото ХК "Динамо-Минск"
Андрей и Сергей Костицыны. Фото ХК "Динамо-Минск"

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающие минского "Динамо" Андрей и Сергей Костицыны вызваны в сборную Беларуси по хоккею на предстоящий Кубок четырех наций velcom, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе федерации хоккея.

Главный тренер национальной команды Андрей Сидоренко принял решение пригласить из стана "зубров" также Александра Китарова и Евгения Ковыршина. Нападающего Александра Малявко из "Немана", получившего травму, заменит Андрей Белевич из "Динамо-Молодечно".

Сборная Беларуси начнет подготовку к турниру 5 ноября. Хоккеисты "Динамо", которые 6 ноября проведут выездной матч с "Сочи" в чемпионате КХЛ, присоединятся к команде после возвращения в Минск.

Кубок четырех наций velcom пройдет в "Чижовка-Арене" с 8 по 10 ноября. Соперниками белорусов станут хоккеисты Франции, Словении и Латвии.-0-

Андрей Сидоренко назвал состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в ноябреАндрей Сидоренко назвал состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в ноябре
"Кубок четырех наций velcom" пройдет в "Чижовка-Арене" во время хоккейного фестиваля "Будзем разам!" с 8 по 10 ноября. Соперниками белорусской сборной, впервые за два года принимающей участие в турнире на родном льду, станут команды Франции, Словении и Латвии.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси