ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 февраля 2019, 20:05

Брестское "Динамо" победило китайский "Гуанчжоу Эвергранд" во втором предсезонном спарринге

Во время матча "Гуанчжоу" – "Динамо-Брест". Фото ФК "Динамо-Брест"
Во время матча "Гуанчжоу" – "Динамо-Брест". Фото ФК "Динамо-Брест"

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы продолжают готовиться к новому сезону на южных учебно-тренировочных сборах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты брестского "Динамо" в Абу-Даби (ОАЭ) сегодня встречались с китайским клубом "Гуанчжоу Эвергранд" и одержали победу со счетом 2:0. На 20-й минуте отличился Джоэль Фамейе, а в начале второго тайма гол забил Артем Быков. В первом контрольном поединке межсезонья брестчане выиграли у "Аль-Джазиры" из ОАЭ с результатом 2:1. Голы в составе победителей забили Денис Лаптев и Павел Нехайчик.

8 февраля подопечные Марцела Лички сыграют с еще одним китайским клубом - "Шанхай СИПГ". В его составе немало известных легионеров, среди которых бразильские звезды Халк и Оскар.

Брестскому "Динамо" временно разрешено регистрировать новых футболистов - АБФФБрестскому "Динамо" временно разрешено регистрировать новых футболистов - АБФФ
На заседании апелляционного комитета было приостановлено решение дисциплинарного комитета АБФФ о запрете на регистрацию новых футболистов брестским "Динамо" до завершения производства по обращению брестчан в Экономический суд города Минска.

Бронзовые призеры чемпионата Беларуси футболисты минского "Динамо" в турецком Белеке сегодня провели первый контрольный матч, сыграв вничью с молодежным составом украинского "Шахтера" из Донецка - 0:0. В планах минчан еще три встречи: 2 февраля со словацким клубом "Ружомберок", 7 февраля с грузинским "Торпедо" (Кутаиси), 10 февраля с украинскими "Карпатами" (Львов).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси