ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 июля 2016, 15:08

Черепаха предсказала победу Франции в полуфинале Евро-2016

Фото УЕФА
Фото УЕФА

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все помнят осьминога Пауля, который завоевал всемирную известность благодаря тому, что успешно предсказывал исход футбольных матчей с участием сборной Германии. А теперь французская черепаха Ариан решила повторить его путь к успеху и попыталась предсказать исход встречи Германии и Франции на Евро-2016, которая состоится уже сегодня.

Ариан живет в зоологическом парке Planete sauvage, что располагается во французском городе Нант. Мудрая черепаха утверждает, что в полуфинале чемпионата Европы победит сборная Франции. Эту информацию распространил портал 20minutes.fr.

Предсказание проходило таким образом: работники зоосада поставили перед черепахой две тарелки с салатом, причем на одной из них был закреплен флаг Франции, а на второй - Германии. Ариан сначала полакомилась салатом из "французской" тарелки, затем направилась к "немецкой" миске и завершила трапезу около посуды с родным флагом. После чего сотрудники зоосада сделали вывод, что команда Франции победит со счетом 2:1.

Ранее черепаха Ариан уже делала верные предсказания футбольных матчей. На ее счету точная оценка исхода футбольных встреч команды Франции с соперниками из Ирландии, Исландии, Албании и Румынии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси