ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 апреля 2016, 16:59

Чешский наставник Милош Холан покинул хоккейный клуб "Неман"

Милош Холан. Фото ХК "Неман"
Милош Холан. Фото ХК "Неман"

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккеистов гродненского "Немана" чешский специалист Милош Холан покидает свой пост. Контракт с ним расторгнут сегодня по обоюдному согласию сторон, сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации клуба.

Милош Холан возглавил тренерский штаб "Немана" в июне 2015 года. Под его руководством гродненские хоккеисты дебютировали в розыгрыше Лиги чемпионов, но не смогли выйти в плей-офф, заняв третье место в предварительной группе. В чемпионате Беларуси "Неман" добрался до полуфинала, уступив в упорной борьбе минской "Юности".

Хоккеисты "Юности" близки к завоеванию чемпионского титула - в финальной серии до четырех побед подопечные Михаила Захарова выигрывают у солигорского "Шахтера" 3:1. Сегодня на льду "Чижовка-Арены" команды проведут пятый поединок.-0-

"Юность" примет "Шахтер" в пятом финальном матче чемпионата Беларуси по хоккею"Юность" примет "Шахтер" в пятом финальном матче чемпионата Беларуси по хоккею
Начало игры в 19.00. В финальной серии до четырех побед сезона 2015/2016 "Юность" ведет 3:1. Подопечные Михаила Захарова выиграли две предыдущие домашние встречи (2:0, 2:1).

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси