ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 марта 2018, 15:05

Четвертьфинальный матч Кубка Беларуси "Крумкачы" - "Неман" отменен

Во время матча "Крумкачы" - "Неман". Фото из архива ФК "Крумкачы"
Во время матча "Крумкачы" - "Неман". Фото из архива ФК "Крумкачы"

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футбольный клуб "Крумкачы" официально уведомил ассоциацию "Белорусская федерация футбола" и ФК "Неман" о том, что не в состоянии организовать домашний матч 1/4 финала Кубка Беларуси, который должен был состояться в Минске 11 марта. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе АБФФ.

Основными причинами сложившейся ситуации являются запрет на регистрацию игроков, отсутствие у клуба средств, необходимых для организации домашнего матча, и неопределенность с будущим клуба.

АБФФ также сообщает, что на следующей неделе данная ситуация будет рассмотрена комитетом контрольно-дисциплинарным и по этическим вопросам футбольной федерации.-0-

Минские "Крумкачы" решили отказаться от участия в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси по футболуМинские "Крумкачы" решили отказаться от участия в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу
В обращении сообщается, что клуб не видит иного выхода, кроме как отменить матч 1/4 финала Кубка Республики Беларусь. "Крумкачы" не выйдут на матч против "Немана" в воскресенье.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси