ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 апреля 2016, 12:09

Дарья Домрачева после рождения ребенка намерена вернуться в спорт в январе 2017 года

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева на своем сайте подтвердила, что осенью станет мамой, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сообщении спортсменки говорится: "Наша жизнь многогранна. И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет - прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня - это самое главное, что происходит в моей жизни!

В связи с этим хочу немного успокоить своих спортивных болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе. Конечно, я предполагаю, что будет непросто, но я как всегда готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму, и уже очень скучаю по духу большого биатлона. Сейчас я хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, поэтому участие в различных мероприятиях, куда я получаю многочисленные приглашения, не входит в мои планы.

Я убедительно прошу всех с уважением отнестись к данной новости, не спекулируя на этой теме и не пытаясь получить дополнительные комментарии. Это очень важный для меня период и я искренне надеюсь на ваше понимание".

Информацию о том, что Домрачева вскоре станет мамой, сегодня распространил легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален, с которым Дарью связывают близкие отношения.-0-

Бьорндален подтвердил беременность ДомрачевойБьорндален подтвердил беременность Домрачевой
"У меня хорошие отношения с Дарьей Домрачевой, они продолжают развиваться, мы - пара. В октябре мы станем родителями", - сказал Бьорндален.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси