ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 января 2017, 10:49

Футболисты брестского "Динамо" выиграли турнир Winter Cup

Фото ФК "Динамо-Брест"
Фото ФК "Динамо-Брест"

27 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" выиграли домашний турнир Winter Cup-2017, который прошел с 24 по 26 января. Такая информация размещена на клубном сайте команды, сообщает БЕЛТА.

В соперниках у динамовцев были балтийские клубы. В первом матче брестчане со счетом 4:1 разгромили чемпионов Латвии - ФК "Вентспилс". Поединок хозяев с игроками литовского "Тракая" закончился вничью - 2:2. Спарринг гостей также не выявил победителя - 1:1. По сумме очков победу в товарищеском турнире праздновали представители Беларуси, которые и стали обладателями зимнего Кубка.

Этот мини-турнир являлся одним из этапов подготовки к грядущему сезону. Соревнования дали возможность тренерскому штабу оценить взаимодействие игроков на поле. По словам главного тренера "Динамо" Владимира Журавля, новички еще не адаптировались к условиям в команде. "Мы еще не работали над тактикой, погода не позволяет. Думаю, в этом плане основная работа пройдет в Турции, где мы познакомим их с нашими требованиями", - сказал он.

На тренировочном сборе в турецком Белеке брестские динамовцы пробудут с 1 по 15 февраля. Затем команда отправится в Испанию. Подготовка к сезону в Оливе продлится до 4 марта.-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси