ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 ноября 2022, 10:23

"Динамо-Минск" примет "Адмирал". Хоккейный матч впервые организуют дети

Фото из архива
Фото из архива

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" сегодня примет "Адмирал" из Владивостока в очередном матче чемпионата КХЛ. Организацией спортивного события занимались ребята из "Отдела трендов" столичного клуба, сообщили БЕЛТА в пресс-службе "зубров".

В середине сентября минское "Динамо" объявило о создании "Отдела трендов", в состав которого вошли дети от 8 до 13 лет: PR-менеджер маскота Зубрика, Event-менеджер, SMM-специалист, TikTok-мейкер, ведущий и ведущая матчей, а также менеджер детской зоны. В течение двух месяцев ребята предлагали и реализовывали свои идеи, которые становились яркими событиями в КХЛ.

"Когда мы запускали этот проект, то говорили, что неординарное видение и энергия юных креаторов привнесут много идей, и это позволит еще лучше коммуницировать с молодежной аудиторией. Так и получается. Самое главное, что дети получили площадку для творчества и интересного досуга, плюс они стали ближе к хоккею и приобщают к этой игре своих сверстников", - сказал генеральный директор минского "Динамо" Сергей Сушко.

Таким образом, сегодня состоится первый в истории столичного клуба матч, организованный "Отделом трендов". Среди детей, пришедших на "Минск-Арену", будет проведен розыгрыш, победитель которого получит подарки от партнеров команды. Перед "матчем нового поколения" выступит блогер-миллионник и певец Влад Кобяков, фан-встреча с исполнителем пройдет до игры. Специальное и расширенное предматчевое шоу начнется в 16:55, стартовое вбрасывание в поединке "Динамо" и "Адмирала" запланировано на 17:10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси