ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 сентября 2022, 15:41

Динара Алимбекова: довольна тем, что "Раубичи" вновь принимают соревнования

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова поделилась впечатлениями от старта этапа Кубка Содружества в "Раубичах", сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФБ.

В открывавшей программу этапа спринтерской гонке Алимбекова заняла пятое место, показав лучший результат среди белорусских спортсменок.

"После гонки всегда чувствуется усталость. Но я довольна, что "Раубичи" вновь принимают такие соревнования, поэтому здесь я получаю удовольствие. Несмотря на то, что сегодня не удалось попасть на пьедестал, я знаю, что своими выступлениями мы принесли болельщикам много хороших эмоций. Нам очень приятно, что посмотреть соревнования и поболеть за нас сегодня пришло большое количество зрителей. Рада, что биатлон вернулся к нам на стадион", - отметила Алимбекова.

Также спортсменка отдала должное комплексу в "Раубичах": "Состояние трассы было идеальным. Несколько дней до сегодняшней гонки шел дождь, где-то было мокро, но сегодня все очень чисто. Трасса широкая: соперницы могут обгонять друг друга на ней. На стрельбище тоже все идеально. Я не вижу здесь никаких минусов, а мне как профессиональному спортсмену многое бросается в глаза. Поэтому сегодня я насладилась соревнованием".-0-

Фото Оксаны Манчук

Теги
биатлон
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси