ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 февраля 2016, 07:49

Дочь Алексея Калюжного исполнит белорусский гимн перед хоккейным матчем плей-офф в экстралиге

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный гимн перед матчем плей-офф "Юность-Минск" - "Химик-СКА", который состоится сегодня на льду "Чижовка-Арены" исполнит дочь капитана национальной сборной Беларуси Алексея Калюжного Анна, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

В ходе первого матча плей-офф в чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге "Юность" предложит болельщикам разнообразные конкурсы в перерывах и подарки от клуба. Уже традиционно состоится автограф-сессия с игроком команды - на этот раз встретиться с фанатами готов нападающий Анатолий Протасеня. Сфотографироваться с хоккеистом и получить заветную подпись на память можно будет в фойе спорткомплекса в первом перерыве матча 24 февраля.

Плей-офф в экстралиге, 1/4 финала, стартует сегодня четырьмя матчами: "Неман" (Гродно) - "Динамо-Молодечно", "Шахтер" (Солигорск) - "Лида", "Гомель" - "Металлург" и "Юность-Минск" - "Химик-СКА". Все матчи начнутся в 19.00. Действующим победителем плей-офф и обладателем Кубка Президента является солигорский "Шахтер".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси