ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 января 2018, 17:09

Домрачева: было бы нечестно бороться с Доротеей Вирер, потерявшей лыжную палку по моей вине

Дарья Домрачева
Дарья Домрачева

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дарья Домрачева поделилась впечатлениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"В финишном створе наступила на палку Доротеи Вирер, моя соперница потеряла ее, поэтому с моей стороны было бы нечестно бороться со спортсменом без лыжной палки, которая потеряна по моей вине. Я рада подиуму и смотрю вперед", - рассказала Дарья Домрачева.

Дарья Домрачева проявила качества fair play в ходе гонки преследования на этапе КМ в АнтхольцеДарья Домрачева проявила качества fair play в ходе гонки преследования на этапе КМ в Антхольце
На финише гонки за вторую позицию трехкратная олимпийская чемпионка боролась с итальянкой Доротеей Вирер. Белоруска в пылу борьбы наступила на палку отталкивания итальянки и позволила Вирер финишировать второй, прекратив борьбу.

Трехкратная олимпийская чемпионка после бронзовой награды в гонке преследования в Антхольце переместилась на восьмую строку в общем зачете и планирует выступить 21 января в одной из своих любимых гонок - масс-старте.-0-

Расписание и результаты этапов Кубка мира-2017/2018 по биатлону

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси