ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 февраля 2018, 12:41

Домрачева: хочу посоветоваться с Эдером по поводу своей стрельбы

Дарья Домрачева
Дарья Домрачева

15 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала корреспонденту БЕЛТА свое неудачное выступление в сегодняшней индивидуальной гонке на 15 км на зимних Играх.

"Конечно, очень разочарована второй частью гонки, стартовала неплохо, но, в любом случае, результат видим в финишном протоколе. Сложно подобрать и выразить, как я разочарована последней стрельбой. Я не чувствовала, что это плохие выстрелы. По первому и второму заходам на рубеж делала поправку, может, там что-то не так. Хочу посоветоваться с Альфредом Эдером относительно моей стрельбы. Я очень зла перед масс-стартом", - рассказала спортсменка.

По словам Дарьи, погодные условия в Пхенчхане заметно улучшились и бежать по трассе было комфортно. "Чувствую себя на лыжне уверенно, ход хороший, но и здесь есть вопросы. После второй стрельбы, когда все еще складывалось удачно для меня, обратила внимание, что ходом уступаю Анастасии Кузьминой, которая дважды промазала. Где я могла ей уступать в скорости? Тоже надо разобраться", - отметила биатлонистка.

Дарья Домрачева в ходе индивидуальной гонки на 15 км претендовала на высшую ступень пьедестала почета, но не справилась со стрельбой на двух заключительных рубежах и финишировала 27-й.-0-

Фото Андрея Покумейко.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси