ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2015, 23:08

Ермакович: в отдельных эпизодах матча с "Байером" нам просто повезло

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Надо отдать должное игрокам "Байера": в отдельных эпизодах матча нам просто повезло. Такое мнение высказал журналистам главный тренер БАТЭ Александр Ермакович после завершения игры футбольной Лиги чемпионов с немецким клубом, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Быстро забили, гол нам помог почувствовать себя увереннее. Однако остается досада. Столько терпеть, защищаться и пропустить в таком эпизоде. Хотя, надо отдать должное сопернику: в отдельных моментах БАТЭ просто повезло не пропустить больше голов", - отметил наставник борисовчан.

Борисовский БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в матче группового этапа Лиги чемпионовБорисовский БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в матче группового этапа Лиги чемпионов
В последнем поединке сезона на "Борисов-Арене" хозяева очень хотели порадовать своих болельщиков хорошей игрой и взять реванш за поражение в Леверкузене со счетом 1:4.

Александр Ермакович также выделил игру своих футболистов в прошедшей встрече с соперниками из бундеслиги. "Полезно сыграл Александр Глеб, но во втором тайме я его заменил, так посчитал необходимым внести коррективы в наши действия в ходе игры, а Александр Глеб немного устал. Считаю, голкипер БАТЭ Сергей Черник также провел великолепный матч и не раз спасал команду в сложных ситуациях", - подчеркнул Александр Ермакович.

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов 9 декабря БАТЭ сыграет на выезде с итальянской "Ромой". Как рассказал наставник борисовчан относительно выбора тактики на предстоящий поединок, его подопечные пока не готовы играть в открытый футбол с такими сильными соперниками.

Борисовский БАТЭ после пяти игр в группе Е Лиги чемпионов набрал 4 очка и занимает в квартете последнее место.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси