ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 октября 2017, 11:19

Euronews и PR-агентства Великобритании, Германии и России готовы освещать Евроигры в Беларуси

Александр Карлюкевич
Александр Карлюкевич

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Канал Euronews, а также крупные PR-агентства Великобритании, Германии и России изъявили готовность к освещению Евроигр-2019 в Беларуси. Об этом сообщил сегодня министр информации Александр Карлюкевич во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА на тему "Беларусь готовится к Евроиграм-2019".

Отвечая на вопрос по поводу сотрудничества с такими крупными международными каналами, как "Евроспорт" и "Евроньюс", в освещении предстоящих игр в Беларуси, министр информации отметил, что переговоры уже ведутся. "В ближайшее время будет встреча с руководством телеканала "Евроньюс", они высказали желание работать в этом направлении. Мы планируем и другие переговоры с рядом авторитетных зарубежных СМИ, с крупнейшими PR-агентствами и Великобритании, и Германии, и России, которые ранее заявляли про свою готовность к предоставлению комплексного пакета услуг по освещению Евроигр в Беларуси", - сказал Александр Карлюкевич.

Он подчеркнул, что определение организаций-партнеров будет проходить на конкурсной основе, с участием заинтересованных и по согласованию с Европейской олимпийской комиссией.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси