ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 августа 2022, 21:20

"Факел" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче футбольного чемпионата России

Фото ФК "Факел"
Фото ФК "Факел"

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты воронежского "Факела" и самарских "Крыльев Советов" не выявили победителя в первом матче 6-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 61-й минуте игры Максим Глушенков вывел самарскую команду вперед, а через четыре минуты Максим Максимов установил окончательный результат - 1:1.

Завтра лидер турнира московский "Спартак" примет на своей арене земляков из "Динамо". В Екатеринбурге футболисты "Урала", которых недавно возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко, попытаются добыть первую викторию в матче с клубом "Пари Нижний Новгород". Подмосковные "Химки" с белорусским защитником Захаром Волковым в составе примут у себя дома столичный "Локомотив". Футболисты "Сочи" встретятся на своем поле с "Ростовом", за который выступает белорусский полузащитник Александр Селява.

Заключительные встречи этого тура пройдут 21 августа. Футболисты "Оренбурга" с белорусами Михаилом Сиваковым, Александром Павловцом, Кириллом Печениным и Юрием Ковалевым сыграют в гостях с "Краснодаром". Действующий чемпион страны "Зенит" примет в Санкт-Петербурге московское "Торпедо" с белорусским нападающим Денисом Лаптевым в составе. Московский ЦСКА у себя дома будет соперничать с грозненским "Ахматом".

Положение в лидирующей группе российской премьер-лиги сейчас таково: "Спартак" - 13 очков, "Зенит", "Ростов" - по 11, ЦСКА - 10. Внизу турнирной таблицы футболисты "Урала" и "Торпедо", набравшие всего по одному очку в пяти проведенных матчах.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси