ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 декабря 2015, 12:50

Фанатов попросили помочь написать песню для ЧЕ-2016 по футболу

Дэвид Гетта
Дэвид Гетта

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярный французский диджей Дэвид Гетта попросил фанатов помочь ему написать официальную песню чемпионата Европы 2016 года по футболу, сообщают информагентства со ссылкой на официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Работа над совместным проектом с УЕФА у меня на родине - это очень интригующе. Болельщики - главные герои Евро-2016, и я хочу, чтобы они были в самом сердце событий, особенно - песни. Я хочу создать что-то особенное, и поэтому призываю фанатов по всему миру объединиться вокруг этого футбольного праздника и помочь мне в написании этой песни", - сказал Дэвид Гетта.

Диджей станет не только автором и продюсером официальной песни чемпионата Европы. Он будет отвечать за музыкальное оформление турнира, сыграет на церемониях открытия и закрытия чемпионата, а также выступит с концертом для болельщиков в центре Парижа.

Дэвид Гетта использует записи болельщиков в миксе итогового варианта песни "This One's For You", которая появится в чартах в апреле 2016 года. Фанаты, чьи труды будут задействованы в песне, получат от диджея уникальную персональную запись и примут участие в розыгрыше билетов на матч-открытие чемпионата Европы.

Чемпионат Европы 2016 года пройдет во Франции. Жеребьевка турнира состоится в Париже 12 декабря. В финальной части ЧЕ-2016 примут участие 24 команды.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси