ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 апреля 2017, 14:26

Федерация хоккея Беларуси прокомментировала инцидент в матче команд из Бреста и Кошице

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Федерация хоккея Беларуси прокомментировала инцидент в матче команд из Бреста и Кошице на международном пасхальном турнире, во время которого произошла массовая драка, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Ассоциация "Федерация хоккея Беларуси" считает недопустимым любые физические контакты с официальными лицами матча. Ассоциация сотрудничает со словацкой и чешской стороной для объективного и детального расследования инцидента, произошедшего на турнире в чешском городе Мост, и принятия исчерпывающих мер по недопустимости подобных ситуаций впредь. По итогам расследования будут вынесены дисциплинарные решения, касающиеся как непосредственных участников инцидента, так и тренерско-преподавательского состава детско-юношеской хоккейной школы хоккейного клуба "Брест". О данных решениях будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

Потасовка, в которой были задействованы даже судьи, произошла в матче за третье место турнира для команд 2001-2002 годов рождения. Брестчане уступили сверстникам из Кошице со счетом - 1:4. В финале минская "Юность" проиграла шведскому "Регле" - 2:4.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси