ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 марта 2016, 16:38

Финал республиканской спартакиады школьников по хоккею проходит в Гродно

Фото из архива
Фото из архива

22 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Финал республиканской спартакиады школьников по хоккею проходит с 22 по 25 марта в Гродно, открытие соревнований состоялось сегодня в Ледовом дворце, сообщает БЕЛТА.

В финале ежегодной школьной спартакиады принимают участие сборные команды областей и Минска. Впервые в соревнованиях участвует команда школьников из Литвы. Всего в Гродно прибыло около 150 юных спортсменов. Кроме турниров, ребят ждут тренировки и культурная программа по областному центру.

Финальный матч состоится 25 марта, в этот день пройдет церемония награждения победителей и призеров соревнований. Федерация хоккея Республики Беларусь вручит свой Кубок победителю соревнований и памятные призы лучшим игрокам.

Также в этот день будут подведены итоги в общекомандном зачете республиканской спартакиады школьников 2016 года по зимним видам спорта. Победителям и призерам в общекомандном зачете вручат кубки и дипломы Министерства образования.

Спартакиаду школьников по хоккею 2016 года проводят министерства образования, спорта и туризма, Федерация хоккея Республики Беларусь, Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси