ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 октября 2017, 08:43

Финальные матчи Кубка Беларуси по хоккею перенесены на декабрь

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финальные матчи Кубка Беларуси по хоккею между командами "Неман" и "Гомель" перенесены на декабрь, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.

Ранее почетный трофей, носящий также название памяти защитника сборной Беларуси Руслана Салея, планировалось разыграть 16 и 24 октября. Согласно изменениям, первая игра между хоккеистами "Немана" и "Гомеля" состоится на льду "рысей" 5 декабря. Ответный поединок пройдет в Ледовом дворце в Гродно 20 декабря.

ХК "Неман" сегодня завершает выступление в Лиге чемпионов. На своей площадке подопечные Сергея Пушкова примут соперников из финской "Ювяскюли". Начало в 19.00. Гродненцы потеряли шансы на выход из группы в плей-офф турнира.

Очередные матчи в сильнейшем дивизионе чемпионата Беларуси - экстралиге - состоятся 12 октября. "Юность" примет солигорский "Шахтер", хоккеисты "Динамо-Молодечно" сыграют с "Беларусь U20", ХК "Витебск" сразится с "Химиком", в областном дерби определят сильнейшего "Гомель" и "Металлург-Жлобин", ХК "Могилев" встретится с "Брестом".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси