ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 декабря 2022, 08:43

Финальный этап мужского Кубка Беларуси по баскетболу примет Могилев

Фото из архива
Фото из архива

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Решающий этап 26-го розыгрыша Кубка Беларуси по баскетболу среди мужских команд "Финал четырех" пройдет в Могилеве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду, 28 декабря, в первом полуфинальном матче на паркете могилевского спорткомплекса "Олимпиец" встретятся баскетболисты "Гродно-93" и витебского "Рубона". Затем нынешний владелец трофея БК "МИНСК" сыграет с могилевским "Борисфеном". Победители полуфинальных баталий 29 декабря поспорят за Кубок страны, а проигравшие определят обладателя бронзовых наград. Вход на все матчи свободный. В решающем кубковом поединке прошлого сезона "МИНСК" уверенно победил "Гродно-93" с результатом 81:49 и в 13-й раз завоевал Кубок. В игре за бронзу "Борисфен" взял верх над "Рубоном" со счетом 87:66.

В недавнем финальном матче женского кубкового турнира баскетболистки "Горизонта", представляющие Минскую область, одолели гродненскую "Олимпию" с перевесом всего в два очка - 74:72. В поединке за бронзовые награды БК "МИНСК" уверенно переиграл "Гомельских рысей" - 90:62.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси