ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 января 2015, 07:27

Форвард сборной Черногории Фатос Бечирай пополнил состав футболистов минского "Динамо"

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первым новобранцем нынешнего футбольного межсезонья у минского "Динамо" стал черногорский форвард Фатос Бечирай. Он заключил с серебряным призером чемпионата Беларуси-2014 двухлетний контракт, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В прошлом сезоне 26-летний нападающий выступал за китайский клуб "Чанчунь Ятай", а до этого играл на родине в составе "Будучности" из Подгорицы, с которой стал чемпионом Черногории в сезоне 2008 года. С 2010 по 2014 год он выступал в чемпионате Хорватии в загребском "Динамо" и три раза выиграл чемпионат и дважды Кубок этой страны.

На клубном уровне Фатос Бечирай провел 207 матчей в различных турнирах (чемпионат, кубок, еврокубки), забив 69 мячей. В составе национальной сборной Черногории провел 35 матчей, забил 3 гола.

Сегодня футболисты минского "Динамо" выходят из отпуска, а уже 24 января отправятся в турецкий Белек. Там подопечные нового наставника динамовского клуба чешского специалиста Душана Угрина буду находиться до 9 февраля и проведут 3 контрольных матча: 31 января с казахстанским клубом "Жетысу", 3 февраля со словацким "ВиОн Злате Моравце", 8 февраля с командой "Пхохан Стилерс" (Республика Корея).-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси