ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 июля 2018, 22:59

ФОТОРЕПОРТАЖ: Диего Марадона посетил матч "Динамо" (Брест) - "Шахтер"

Диего Марадона
Диего Марадона

Легендарный аргентинский футболист в мае этого года подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо-Брест" и вступил в должность председателя правления клуба.

Диего Марадона не против завершить карьеру в Бресте и остаться здесь житьДиего Марадона не против завершить карьеру в Бресте и остаться здесь жить
Диего Марадона поблагодарил ФК "Динамо-Брест" за предложение стать председателем правления клуба. "Я увидел, что это серьезный проект. Если я закончу свою карьеру в Бресте, то, наверное, останусь здесь жить", - сказал экс-футболист сборной Аргентины.
16 июля Диего Марадона посетил матч "Динамо" (Брест) - "Шахтер", который закончился волевой победой "горняков" со счетом 3:1.

Брестское "Динамо" уступило "Шахтеру" в матче чемпионата БеларусиБрестское "Динамо" уступило "Шахтеру" в матче чемпионата Беларуси
В первом тайме хозяева провели много атак, главным конструктором которых был Артем Милевский. Он несколько раз выводил на ударную позицию Джоэля Фамейе, но тот не смог переиграть голкипера Андрея Климовича.

@beltanews

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси