Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
19 января 2019, 17:46

Француженки выиграли эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, белоруски - 8-е

Фото IBU
Фото IBU

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Франции выиграла женскую эстафетную гонку 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Французские биатлонистки Юлия Симон, Анаис Бескон, Жюстин Бреза и Анаис Шевалье прошли дистанцию за 1 час 9 мин. 27,7 сек. На второй итоговой позиции сборная Норвегии (+11,5 сек.), третье место заняла команда Германии (+23,4 сек.).

Белорусская дружина, за которую выступали Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола и Ирина Кривко, финишировала 8-й, уступив победителям 2 мин. 07,8 сек.

Пятый в сезоне кубковый этап завершится 20 января масс-стартами. Мужчины в 14.15 начнут соревноваться на дистанции 15 км, в 16.40 женщины уйдут на дистанцию протяженностью 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.-0-