ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 июня 2016, 18:00

Футболисты Аргентины и Чили вышли в полуфинал Кубка Америки

Радость чилийцев в поединке с мексиканцами
Радость чилийцев в поединке с мексиканцами

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборные Аргентины и Чили стали последними полуфиналистами розыгрыша Кубка Америки по футболу, который проходит в США, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Действующие победители этого турнира чилийские футболисты в четвертьфинале неожиданно легко переиграли команду Мексики - 7:0. Голевой покер оформил Эдуардо Варгас, дублем отметился Эдсон Пуч, а еще один гол в активе Алексиса Санчеса.

Сборная Аргентины оказалась сильнее футболистов Венесуэлы - 4:1. В этом матче у победителей дважды отличился Гонсало Игуаин. По голу забили Лионель Месси и Эрик Ламела.

Ранее хозяева турнира футболисты сборной США переиграли команду Эквадора со счетом 2:1, колумбийцы вырвали победу у команды Перу в серии послематчевых пенальти - 4:2 (основное время - 0:0).

В первом полуфинальном поединке 22 июня в Хьюстоне встретятся сборные США и Аргентины, 23 июня в Чикаго сыграют команды Чили и Колумбии. Неудачники полуфинальных встреч 26 июня в Глендейле будут оспаривать бронзовые награды, а победители 27 июня в Ист-Ратерфорде встретятся в поединке за главный приз соревнований.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси