ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 августа 2019, 08:02

БАТЭ сегодня проведет ответный матч с "Астаной" в плей-офф Лиги Европы

Фото ФК "Астана"
Фото ФК "Астана"

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня состоятся ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты БАТЭ на поле "Борисов-Арены" примут казахстанскую "Астану" (начало в 20.00, прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5").

Перед чемпионами Беларуси сегодня стоит крайне сложная задача, ведь неделю назад в Нур-Султане они потерпели поражение с крупным счетом 0:3. Теперь, чтобы пробиться в групповой этап Лиги Европы подопечным Алексея Баги нужно побеждать с разницей в 4 мяча.

БАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги ЕвропыБАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
В первой половине игры на поле "Астана-Арены" хозяева имели небольшое преимущество и смогли дважды поразить ворота Антона Чичкана.

Предматчевая тренировка борисовчан. Фото ФК БАТЭ
Предматчевая тренировка борисовчан. Фото ФК БАТЭ

Несмотря на такую сложную задачу, наставник БАТЭ отметил, что футболисты готовы сражаться за победу и выход в групповой раунд ЛЕ. Алексей Бага также сказал, что очень рассчитывает на поддержку болельщиков - это поможет команде добиться успеха.

Предматчевая тренировка футболистов казахстанской команды. Фото ФК "Астана"
Предматчевая тренировка футболистов казахстанской команды. Фото ФК "Астана"

Встречу в Борисове будет судить бригада шотландских арбитров, которую возглавит Бобби Мэдден.-0-

Шотландские рефери назначены на матч Лиги Европы между БАТЭ и "Астаной"Шотландские рефери назначены на матч Лиги Европы между БАТЭ и "Астаной"
Встречу футболистов БАТЭ и "Астаны" будет судить шотландская бригада во главе с Бобби Мэдденом. Его ассистентами станут Дуглас Росс и Дэвид Рум, резервный арбитр - Дональд Робертсон.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси