ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 июля 2017, 13:33

Футболисты БАТЭ в случае выхода в 3-й раунд квалификации ЛЧ сыграют с пражской "Славией"

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Борисовский БАТЭ в случае победы над армянским "Алашкертом" по сумме двух поединков встретится с пражской "Славией". В первой игре на поле "Борисов-Арены" чемпионы Беларуси и Армении разошлись миром - 1:1. Ответная встреча пройдет 18 июля в Ереване.

Московский ЦСКА, который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, сыграет с греческим АЕКом из Афин. Киевское "Динамо" во главе с белорусом Александром Хацкевичем и Никитой Корзуном в составе будет соперничать со швейцарским клубом "Янг Бойз" из Берна.

Первые поединки 3-го раунда квалификации ЛЧ состоятся 25 и 26 июля, ответные пройдут 1 и 2 августа.

Позже в Ньоне пройдет жеребьевка 3-го квалификационного круга Лиги Европы. Там выступают два представителя Беларуси динамовцы Бреста и Минска. На старте 2-го раунда обе белорусские команды играли в гостях и завершили свои поединки с одинаковым результатом 1:1 - брестчане с австрийским "Альтахом", минчане с македонским клубом "Работнички" из Скопье. Ответные матчи состоятся 20 июля в Бресте и Минске.-0-

Футболисты минского и брестского "Динамо" узнали возможных соперников в Лиге ЕвропыФутболисты минского и брестского "Динамо" узнали возможных соперников в Лиге Европы
В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 3-го раунда Лиги Европы. На этой стадии турнира обладатель Кубка Беларуси брестское "Динамо" может встретиться с бельгийским "Гентом".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси