ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 июля 2016, 13:25

Футболисты БАТЭ в третьем раунде квалификации ЛЧ могут сыграть с исландцами или ирландцами

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне проходят жеребьевки 3-го квалификационного раунда европейских футбольных турниров, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В главном континентальном турнире Лиге чемпионов борисовский БАТЭ в случае выхода в третий раунд сыграет с победителем пары "Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Дандолк" (Ирландия). В первом матче 2-го раунда квалификации борисовчане уверенно победили на своем поле финский "Сейняйоки" - 2:0. Возможные соперники БАТЭ в первой игре сыграли вничью - 1:1 на поле ирландского клуба. Ответные встречи за выход в третий отборочный круг ЛЧ состоятся 19 и 20 июля.

Позже в Ньоне пройдет жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы. В этом турнире играют три представителя Беларуси: "Динамо" (Минск), "Шахтер" (Солигорск) и жодинское "Торпедо-БелАЗ".-0-

Белорусские клубы узнали возможных соперников по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы
Футболисты минского "Динамо" в случае победы над ирландским "Сент-Патриксом" (результат первого матча - 1:1) встретятся с победителем пары "Войводина" (Сербия) - "Коннас-Ки" (Уэльс). В первой игры сербский клуб победил на своем поле с минимальным счетом 1:0.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси