17 ноября 2022, 21:05

Футболисты Беларуси победили команду Сирии в товарищеском матче

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси обыграли команду Сирии в товарищеском матче со счетом 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На протяжении всей сегодняшней игры поле стадиона "Шабаб Аль-Ахли" в Дубае белорусы владели инициативой, но только в конце второго тайма смогли реализовать свое преимущество. На 81-й минуте встречи Кирилл Печенин подал угловой, после чего защитник сирийцев Таер Крума срезал мяч в свои ворота.

Заключительный поединок этого сезона подопечные Георгия Кондратьева проведут в воскресенье, 20 ноября, против команды Омана. Вчера оманские футболисты уступили сборной Германии с результатом 0:1. В рейтинге ФИФА сборная Беларуси сейчас занимает 97-е место, Оман находится на 75-й позиции. В ноябре 2010 года в единственном товарищеском матче с оманцами белорусы одержали крупную викторию со счетом 4:0.-0-