Минск +2°C
23 марта 2018, 19:53

Футболисты сборной Беларуси ведут 1:0 после первого тайма матча в Баку

Во время матча. Фото АБФФ

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На "Олимпийском" стадионе в Баку завершился первый тайм товарищеского матча между футболистами национальных сборных Беларуси и Азербайджана, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине игры опасных моментов было мало, игроки обеих команд редко били по воротам, у вратарей особой работы не было. И все же за три минуты до перерыва Игорь Стасевич нанес точный удар, и счет стал 1:0 в пользу белорусов.-0-

Футболисты сборной Беларуси победили Азербайджан на старте сезонаФутболисты сборной Беларуси победили Азербайджан на старте сезона
Стартовый спарринг сезона белорусские футболисты начали в атакующем стиле и в дебюте матча заставили хозяев думать только об обороне. Однако постепенно игра выравнялась, и уже гостям пришлось отражать атаки соперников.