20 ноября 2022, 19:06

Футболисты Беларуси завершили сезон поражением от команды Омана

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси потерпели поражение в заключительном матче сезона, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Аль-Айне белорусы проиграли в товарищеском матче команде Омана с результатом 0:2. Игра проходила в невысоком темпе без острых атак и почти без голевых моментов. Только в конце второго тайма оманская команда в течение трех минут дважды поразила ворота Сергея Игнатовича: на 78-й минуте счет открыл Салах Аль-Яхаи, а затем отличился Эссам Аль-Суби. Это был второй матч этих соперников - в ноябре 2010 года белорусы разгромили оманцев с крупным счетом 4:0.

Ранее на нынешнем учебно-тренировочном сборе в ОАЭ сборная Беларуси победила в Дубае команду Сирии с минимальным перевесом в счете - 1:0.-0-