Минск +9°C
13 июля 2017, 21:26

Брестское "Динамо" на выезде разошлось миром с австрийским "Альтахом" во 2-м раунде квалификации Лиги Европы

Во время матча. Фото ФК "Динамо-Брест"

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" сыграли вничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В гостевой встрече с австрийским "Альтахом" обладатели Кубка Беларуси играли в основном вторым номером, сделав ставку на контратаки. Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второй половины Штефан Нутц поразил ворота брестчан. Динамовцы не опустили руки, и на 74-й минуте игры Павел Седько восстановил равновесие в счете - 1:1.

Еще один представитель Беларуси минское "Динамо" с таким же результатом завершило встречу в Скопье с македонским клубом "Работнички".

Минское "Динамо" в гостях сыграло вничью с "Работничками" из Македонии во 2-м квалификационном раунде Лиги ЕвропыМинское "Динамо" в гостях сыграло вничью с "Работничками" из Македонии во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы
На 53-й минуте игры Владимир Хващинский вывел минчан вперед, а на второй компенсированной минуте второго тайма Боян Найденов сравнял результат, реализовав пенальти.

Ответные поединки за выход в 3-й раунд квалификации динамовские клубы проведут 20 июля в Минске и Бресте.-0-