ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 марта 2017, 10:05

Футболисты брестского "Динамо" вышли в полуфинал Кубка Беларуси

Во время матча. Фото ФК "Динамо-Брест"
Во время матча. Фото ФК "Динамо-Брест"

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вслед за солигорским "Шахтером" в полуфинал Кубка Беларуси пробились футболисты брестского "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В ответном четвертьфинальном поединке в Бресте хозяева сыграли вничью 0:0 с минским "Динамо". Первая встреча динамовских дружин, проходившая в Минске, завершилась вничью - 2:2, и благодаря голам, забитым на чужом поле, борьбу за почетный трофей продолжают брестчане.

Солигорский "Шахтер" дважды переиграл футболистов гомельского "Локомотива", выступающих во втором дивизионе чемпионата страны - 3:0 (в гостях) и 2:1 (дома).

Солигорский "Шахтер" стал первым полуфиналистом Кубка Беларуси по футболуСолигорский "Шахтер" стал первым полуфиналистом Кубка Беларуси по футболу
В ответном поединке 1/4 финала подопечные Олега Кубарева победили на своем поле представителя первой лиги национального чемпионата гомельский "Локомотив" со счетом 2:1.

Еще два полуфиналиста кубкового розыгрыша определятся сегодня после заключительных игр 1/4 финала. На поле "Борисов-Арены" футболисты БАТЭ сыграют с гостями из "Минска", в Бобруйске "Слуцк" примет действующего владельца Кубка жодинское "Торпедо-БелАЗ". Первые поединки в этих парах завершились победами борисовчан и жодинцев с одинаковым счетом 1:0.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси