ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 июля 2017, 09:28

Футболисты брестского и минского "Динамо" проведут домашние матчи квалификации Лиги Европы

Фото ФК "Динамо" (Минск)
Фото ФК "Динамо" (Минск)

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты двух белорусских динамовских клубов проведут сегодня на своих полях ответные поединки 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минское "Динамо" в 18.00 на столичном стадионе "Трактор" начнет встречу с македонским клубом "Работнички" из Скопье. Эту игру будет судить бригада французских арбитров, которую возглавит Николя Ренвий. Первый матч, состоявшийся неделю назад в македонской столице, завершился ничьей - 1:1. В случае успеха по сумме двух встреч подопечные Сергея Гуренко в 3-м раунде квалификации встретятся с победителем пары "Корк Сити" (Ирландия) - АЕК (Кипр). В первой игре киприоты обыграли соперников на их поле с минимальным счетом 1:0.

Брестские динамовцы завершили гостевой поединок с австрийским "Альтахом", как и минчане, - 1:1. Сегодняшний матч в Бресте начнется в 19.30, его будет обслуживать судейская бригада из Северной Ирландии во главе с Китом Кеннеди. Победителя этого двухраундового противостояния в 3-м круге ждет встреча с бельгийским "Гентом".

Обе сегодняшние игры будет транслировать телеканал "Беларусь 5" - сначала прямой эфир из Минска, после него - репортаж из Бреста.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси