ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 июля 2022, 17:23

Футболисты "Факела" сыграли вничью с "Динамо" в матче чемпионата России

Фото ФК "Факел"
Фото ФК "Факел"

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Динамо" не смогли удержать победу над "Факелом" в гостевом матче 3-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вернувшийся в премьер-лигу воронежский клуб после первого тайма проигрывал бронзовым призерам российского первенства со счетом 0:2, но сумел порадовать своих болельщиков волевым настроем и в итоге добился ничьей - 3:3. В составе москвичей голевой дубль оформил нападающий Федор Смолов, дважды отличившийся в первой половине встречи в Воронеже.

Также сегодня действующий чемпион России "Зенит" примет в Санкт-Петербурге московский "Локомотив", в составе которого находится белорусский полузащитник Кирилл Зинович. Серебряные призеры российского первенства футболисты "Сочи" у себя дома встретятся с "Ахматом" из Грозного.

Вчера в стартовом поединке 3-го тура российского первенства футболисты "Краснодара" победили в Екатеринбурге местный "Урал" с результатом 3:1. Для краснодарского клуба это первая виктория в нынешнем турнире, а для "Урала" - третье поражение в трех проведенных встречах.

Завтра пройдут еще четыре игры. "Пари Нижний Новгород" примет на своей арене лидера турнира московский ЦСКА. Футболисты "Оренбурга" с белорусами Михаилом Сиваковым, Александром Павловцом, Кириллом Печениным и Юрием Ковалевым сыграют в Москве со "Спартаком". В Самаре местные "Крылья Советов" встретятся с московским "Торпедо", за которое выступает белорусский нападающий Денис Лаптев. Футболисты "Ростова" с белорусским полузащитником Александром Селявой в составе примут подмосковные "Химки".

Турнирную таблицу возглавляет московский ЦСКА, у которого 6 очков из 6 возможных, на один балл отстает "Динамо", по 4 очка в активе "Спартака", "Зенита", "Химок", "Краснодара" и "Ахмата".-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси