Футболисты "Ислочи", "Немана" и "Крумкачоў" вышли в четвертьфинал Кубка Беларуси

Спорт 22.07.2017 | 20:25
Павел Савицкий ("Неман") забивает мяч в ворота "Минска"

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первая тройка участников четвертьфинальной стадии определилась в розыгрыше Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гостевую победу одержали минские "Крумкачы", переигравшие в Новополоцке местный "Нафтан" со счетом 2:1 (Иванов, 65, Богунов, 89; Колесник).

С таким же результатом, но в дополнительное время завершился матч в Минске, где футболисты "Ислочи" взяли верх над "Городеей". В основное время команды обменялись голами: сначала гостей вывел вперед сербский легионер Боян Дубайич, затем Артур Слабашевич сравнял результат, а за 5 минут до окончания овертайма Геннадий Близнюк принес победу "Ислочи" - 2:1.

Футболисты гродненского "Немана" одолели у себя дома гостей из "Минска" 1:0 благодаря точному удару Павла Савицкого на 10-й минуте игры.

Еще 4 встречи 1/8 финала состоятся сегодня: "Динамо" (Минск) - "Днепр" (Могилев), "Шахтер" (Солигорск) - "Орша" (Д2), "Витебск" - "Слуцк", "Динамо" (Брест) - "Гомель". Матч между борисовским БАТЭ и жодинским "Торпедо-БелАЗом" перенесен на более поздний срок.-0-